青藤之恋APP如何关闭动态消息提醒?

 时间:2026-04-21 19:22:03

1、打开青藤之恋APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

青藤之恋APP如何关闭动态消息提醒?

2、进入设置界面,珠涛速选铲蚊择“消息通巨茄知”。如图:

青藤之恋APP如何关闭动态消息提醒?

3、进入消息通知设置界面,选择“动态消息”,点击右侧按钮即可关闭。如图:

青藤之恋APP如何关闭动态消息提醒?

  • 青藤之恋APP怎么关闭互动通知
  • 怎么关闭青藤之恋动态消息
  • 青藤之恋APP怎么开启动态消息
  • 青藤之恋查看动态消息
  • 如何启用青藤之恋动态消息
  • 热门搜索
    什么像什么的句子 九价人乳头瘤疫苗是什么 一库是什么意思 什么是诗歌 提拉米苏是什么意思 羊肉炖什么好吃 hide是什么意思 电磁波是什么 新媒体是什么 美空是什么