青藤之恋APP如何开启聊天消息?

 时间:2026-04-21 21:52:54

1、第一步

进入青藤之恋APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;

青藤之恋APP如何开启聊天消息?

2、第二步

选择【设置】图标,点击进入;

青藤之恋APP如何开启聊天消息?

3、第三步

选择【消息通知】,点击进入;

青藤之恋APP如何开启聊天消息?

4、第四步

选择【聊天消息】,开启即可。

青藤之恋APP如何开启聊天消息?

  • 青藤之恋APP怎么关闭聊天消息?
  • 青藤之恋怎么开启聊天消息
  • 怎么启用青藤之恋聊天消息
  • 青藤之恋怎样设置聊天消息通知
  • 青藤之恋APP如何开启聊天消息
  • 热门搜索
    奇迹暖暖搭配师联盟攻略 私立华联学院怎么样 南京游玩攻略 玫瑰花茶搭配 江苏理工学院怎么样 安全减肥 部落冲突怎么刷宝石 周冬齐个人资料简介 健康减肥产品 爬楼梯能减肥吗