怎么启用青藤之恋聊天消息

 时间:2026-04-22 20:31:12

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

怎么启用青藤之恋聊天消息

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

怎么启用青藤之恋聊天消息

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

怎么启用青藤之恋聊天消息

4、隐私设置界面点击”聊天消息“后面的圆点

怎么启用青藤之恋聊天消息

5、”聊天消息“后面的圆点变为绿色即表示启用青藤之恋聊天消息成功

怎么启用青藤之恋聊天消息

  • dnf被浮空后怎么掉下来
  • 说说通用失败怎么删除
  • 人生重开模拟器怎么玩
  • 逆水寒装备词条生成详解
  • 如何避免经常咬指甲的情况发生
  • 热门搜索
    摩罗丹的功效与作用 举例子的作用 牛肉的功效与作用 甘遂的功效与作用 bass什么意思 栀子的功效与作用 槐米的功效与作用 省略号的作用是什么 白芍的作用和功效 波澜壮阔什么意思