小米手机小米视频画中画怎么打开

 时间:2026-04-23 23:53:03

1、点击视频,视频上点击右上角文件夹。

小米手机小米视频画中画怎么打开

小米手机小米视频画中画怎么打开

2、在文件夹上,点击一个视频,视频上点击右边点。

小米手机小米视频画中画怎么打开

小米手机小米视频画中画怎么打开

3、这里点击画中画,那么视频会打开画中画。

小米手机小米视频画中画怎么打开

小米手机小米视频画中画怎么打开

4、退出到桌面画中画功能也不会退出,要退出画中画,则点击视频画面。

小米手机小米视频画中画怎么打开

小米手机小米视频画中画怎么打开

  • 小米手机怎么打开视频画中画功能
  • 小米手机怎么设置视频画中画功能?
  • 小米手机怎样打开画中画模式?
  • 小米手机视频画中画功能在哪开启
  • 小米手机怎么关闭画中画模式?
  • 热门搜索
    体内寒气重怎么办 怎么挽回男朋友 声明怎么写 网上怎么挣钱 海信空调质量怎么样 邝怎么读 我的世界怎么建城堡 移动硬盘怎么分区 广州大学怎么样 肋骨骨折怎么办