拾惠街app怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 19:55:01

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的拾惠街app首页,点击【我的】选项。

拾惠街app怎么注销账号?

2、点击设置选项

第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

拾惠街app怎么注销账号?

3、点击隐私设置选项

第三步,进入设置界面,点击【隐私设置】选项。

拾惠街app怎么注销账号?

4、点击账号注销选项

第四步,进入隐私设置界面,点击【账号注销】选项。

拾惠街app怎么注销账号?

5、点击注销选项

第五步,进入账号注销界面,点击【注销】选项,来注销账号即可。

拾惠街app怎么注销账号?

  • 拾惠街app怎么找回订单
  • 惠买APP怎么注销账号?
  • 约惠到家app怎么注销账号?
  • 惠买APP怎么注销账号
  • 拾惠街app怎么删除收藏夹
  • 热门搜索
    锟怎么读 布丁怎么做 一万个为什么 qq邮箱格式怎么写 腌萝卜干做法 电脑怎么重装系统 霁字怎么读 女生为什么喜欢夹腿 咀怎么读 陈述句怎么改