惠买APP怎么注销账号?

 时间:2026-05-11 05:50:13

1、打开惠买APP后,点击【我的】。

惠买APP怎么注销账号?

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

惠买APP怎么注销账号?

3、进入设置窗口,点击【账户安全】。

惠买APP怎么注销账号?

4、进入账户安全窗口,点击【注销账号】。

惠买APP怎么注销账号?

5、进入注销账号窗口,勾选注销协议,点击【申请注销】。

惠买APP怎么注销账号?

  • 惠买APP怎么注销账号
  • 甄惠生活app怎么注销账号
  • 甄惠生活app怎样注销账号
  • 惠买APP怎么注销账号
  • 约惠到家app怎样注销账号
  • 热门搜索
    欧瑞莲化妆品怎么样 雨是怎么形成的 心电图怎么看 心慌怎么办 面包车拉货怎么处罚 微信群怎么设置管理员 怎么消除黑眼圈 牛肉怎么炒才嫩 我的世界胡萝卜怎么得 wifi怎么改密码