海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机门禁卡怎么设置
时间:2026-04-22 12:15:23
1、首先打开oppo手机钱包,点击【去开门】。
2、然后找到录入实体门禁卡,点击添加。
3、最后完成门禁卡录入,即可设置手机门禁卡。
OPPO手机如何添加门禁卡
oppo手机门禁卡怎么设置?
oppo手机门禁卡nfc功能在哪设置
oppo手机怎么把门禁卡录入手机
OPPO手机怎么添加门禁卡
热门搜索
医院大全
脑供血不足怎么治疗比较好
悦诗风吟怎么样
英雄联盟人物大全
女性宫寒怎么调理
怎么看显示器尺寸
老年手机大全
怎么叠纸盒
电子表格怎么求和
染色体异常怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长