快看点app怎样调整设置黑色暗黑模式

 时间:2026-05-18 02:13:15

1、在手机上打开快看点app软件,点击首页最底部菜单【我的】。

快看点app怎样调整设置黑色暗黑模式

2、进入个人主页界面,我们冲涛欧来点击右上角的【铲劣设置图标】。

快看点app怎样调整设置黑色暗黑模式

3、进入设置页面之后,然后再次点击【暗黑模式】。

快看点app怎样调整设置黑色暗黑模式

4、进入暗黑模式页面后,我们勾选黑色板块,即可完成暗黑模式设置。良压

快看点app怎样调整设置黑色暗黑模式

  • OPPO手机在哪里设置输入法皮肤
  • 如何制作长得帅老的快视频特效
  • 【火影忍者手游】鹰小队佐助获得途径
  • oppo手机怎么弄黑色模式
  • 快手怎么换回经典模式
  • 热门搜索
    脸上长痣是什么原因 凝视的近义词是什么 曲酒是什么酒 凌乱的意思是什么 zoom是什么意思 注册公司需要什么条件 邂逅是什么意思 冰箱什么牌子好 安之若素是什么意思 真正的爱情是什么