快手怎么换回经典模式

 时间:2026-05-02 11:10:33

1、打联罪悦开手机进入系统后,选择汽败手机的快手应用进入。

快手怎么换回经典模式

2、进入后,如果可以上下滑动切换视频,说明处于大屏模式。

快手怎么换回经典模式

3、这时,点击左上方的三条横的图标。

快手怎么换回经典模式

4、之后,在著薪左侧的窗口中,点击大屏模式的图标。

快手怎么换回经典模式

5、点击后,即可退出大屏模式,切换至经典模式。

快手怎么换回经典模式

1、1.选择手机的快手应用进入。

2.如果可以上下滑动切换视频,说明处于大屏模式。

3.点击左上方的三条横的图标。

4.在左侧的窗口中,点击大屏模式的图标。

5.点击后,即可退出大屏模式,切换至经典模式。

  • 快手怎么变回以前的界面
  • 快手版本怎么还原
  • 快手怎么恢复以前版本
  • 快手怎么变回原来版本
  • 快手更新了怎么恢复以前的时候?
  • 热门搜索
    grass是什么意思 水电费计入什么科目 so什么意思 么么哒是什么意思 今日小鸡庄园答题的答案是什么 t是什么单位 7月9日是什么星座 拉皮条什么意思 邯郸学步告诉我们什么道理 双鱼座和什么星座最配