iphone12promax相机使用教程

 时间:2026-04-25 05:22:59

1、选择打开相机选项。

iphone12promax相机使用教程

2、在相机下方位置可以选择使用的模式。

iphone12promax相机使用教程

3、点击上方图示位置,弹出的选项栏,对相机的一些功能和参数进行设置使用。

iphone12promax相机使用教程

4、选择打开手机设置。

iphone12promax相机使用教程

5、在这里选择打开相机。

iphone12promax相机使用教程

6、打开之后可以设置录视频的格式以及其它参数。

iphone12promax相机使用教程

  • iPhone12Promax怎么删除紧急联系人
  • iPhone12ProMax系统服务怎么关闭了
  • iPhone12ProMax怎么查看APP大小
  • iPhone12ProMax状态栏图标怎么打开的
  • iPhone12ProMax怎么取消5G
  • 热门搜索
    小肚子痛是怎么回事 辽宁科技大学怎么样 陆龟怎么养 课堂实录怎么写 显卡怎么超频 怎么学习炒股 车载导航怎么升级 蜂巢蜜怎么吃 香港电话怎么拨打 虫牙怎么办