iPhone12ProMax系统服务怎么关闭了

 时间:2026-04-25 08:23:47

1、在首页,我们打开设置仗码。

iPhone12ProMax系统服务怎么关闭了

2、那么,你需块暗要点击隐私,如下。

iPhone12ProMax系统服务怎么关闭了

3、打开定位服务,如下。

iPhone12ProMax系统服务怎么关闭了

4、打开底部系统服务,如下。

iPhone12ProMax系统服务怎么关闭了

5、把所有的系统服务的开关关闭,如下。

iPhone12ProMax系统服务怎么关闭了

6、如此,手机的系统服务就杰陵贪关闭,如下。

iPhone12ProMax系统服务怎么关闭了

  • iPhone12ProMax怎么打开朗读屏幕
  • iPhone12ProMax阳光下屏幕很暗怎么办
  • iPhone12Promax轻点唤醒怎么样打开
  • iPhone12ProMax怎么查看APP大小
  • iphone12promax照相怎么设置
  • 热门搜索
    奇石图片大全 南瓜灯怎么做 辐射4代码大全 范文大全 去角质的正确方法 白带带血丝是怎么回事 微信主题怎么换 煲汤的做法大全家常 创造与魔法饲料大全 凉拌土豆丝的家常做法