iPhone12ProMax怎么打开朗读屏幕

 时间:2026-04-25 06:52:58

1、在promax或其余的型号,打开设置。

iPhone12ProMax怎么打开朗读屏幕

2、需要你打开辅助爱近功能,如图。

iPhone12ProMax怎么打开朗读屏幕

3、打开【朗何昆宙读内容】,如下。

iPhone12ProMax怎么打开朗读屏幕

4、点击朗读屏幕开关,如下。

iPhone12ProMax怎么打开朗读屏幕

5、则朗读包塑屏幕就打开,如下。

iPhone12ProMax怎么打开朗读屏幕

1、1,在ProMax打开设置。

2,打开辅助功能。

3,打开朗读内容。

4,打开朗读屏幕开关。

5,则朗读屏幕打开。

iPhone12ProMax怎么打开朗读屏幕

  • iPhone12pro和iPhone12promax怎么选
  • iPhone12ProMax怎么手动设置时区为上海
  • iPhone12ProMax怎么设置实况墙纸
  • iPhone12ProMax阳光下屏幕很暗怎么办
  • iPhone12ProMax怎么关闭侧边按钮功能
  • 热门搜索
    be动词后面加什么 肌酐低是什么原因 12月份是什么星座 回族的传统节日是什么 关机快捷键是什么 贵庚是什么意思 蓝蓝的天空像什么 苗族的传统节日是什么 bl是什么 穿越人海只为与你相拥是什么歌