抖秀音乐应用开启显示语音遥控怎么做

 时间:2026-04-22 14:09:44

1、点击抖秀音乐

进入手机系统,点击抖秀音乐应用

抖秀音乐应用开启显示语音遥控怎么做

2、打开设置

在主界面中愁涛,点击打开设置

抖秀音乐应用开启显示语音遥控怎么做

3、打开内容浏览设置矿惹

点击打开内容浏览设置

抖秀音乐应用开启显示语音遥控怎么做

4、开启显示语音遥控

点击开启显示畜购掩语音遥控后面的开关

抖秀音乐应用开启显示语音遥控怎么做

  • 红豆小说应用怎么开启显示语音遥控
  • 开眼怎么开启语音遥控
  • 航班管家应用怎么开启显示语音遥控
  • 百搜视频怎么显示语音遥控
  • 货拉拉怎么开启显示语音遥控
  • 热门搜索
    云生活 最生活 如何减肥瘦肚子 假如生活 如何改变图片像素 生活的点点滴滴 蜱虫咬人后有什么症状 东风小康v27怎么样 如何发qq邮件 磨砂牛皮鞋怎么清洗