货拉拉怎么开启显示语音遥控

 时间:2026-04-22 14:13:05

1、进入手机系统,打开货拉拉应用

货拉拉怎么开启显示语音遥控

2、在主界面中,点击右下方的“我的”

货拉拉怎么开启显示语音遥控

3、接着点击打开设置

货拉拉怎么开启显示语音遥控

4、最后开启显示语音遥控后面的开关就可以了。

货拉拉怎么开启显示语音遥控

  • 货拉拉语音播报怎么设置
  • 货拉拉怎么设置语音播报?
  • 如何设置货拉拉语音播报?
  • 货拉拉如何打开语音播报功能?
  • 货拉拉如何开启语音播报?
  • 热门搜索
    我是你姐啊你怎么这么对我 小儿呕吐怎么办 日本漫画大全之无彩翼漫 特殊符号怎么输入 我爱你用韩语怎么写 叶圣陶简介 牟氏庄园简介 怎么修改图片大小kb 爱的教育故事大全 青少年法律知识大全