货拉拉如何开启语音播报?

 时间:2026-04-22 15:55:25

1、一、如图,点击右下方红箭头所指的【我的】进入新页面。

货拉拉如何开启语音播报?

2、二、如图,点击右上方红箭头所指的【设置】进入新页面。

货拉拉如何开启语音播报?

3、三、如图,开启【语音播报】后方红箭头所指的【开关】,即可开启语音播报。

货拉拉如何开启语音播报?

  • 货拉拉如何打开语音播报功能?
  • 货拉拉APP如何关闭语音播报
  • 如何设置货拉拉语音播报?
  • 货拉拉怎么关闭语音播报
  • 货拉拉app如何打开语音播报功能
  • 热门搜索
    鸡蛋羹怎么做 怎么才能怀孕 我的世界书架怎么做 眼睛肿了怎么快速消肿 病毒性疱疹怎么治疗 油条怎么做 运费险怎么赔付 仙人球怎么养 血小板低怎么治疗 小米手机怎么截图