越嗨语音怎么启用充值隐身

 时间:2026-04-24 07:05:04

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

越嗨语音怎么启用充值隐身

2、个人中心界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音怎么启用充值隐身

3、特权设置界面点击“充值隐身”后面的圆点

越嗨语音怎么启用充值隐身

4、“充值隐身”后面的圆点变为紫色即表示越嗨语音启用充值隐身成功

越嗨语音怎么启用充值隐身

  • 如何停用越嗨语音充值隐身
  • 越嗨语音怎么关闭守护亲密榜隐身
  • 怎么停用越嗨语音亲密榜隐身
  • 如何启用越嗨语音土豪榜隐身
  • 怎么启用越嗨语音亲密榜隐身
  • 热门搜索
    aj什么意思 玄参的功效与作用 四维彩超检查什么 爱眼知识 定坤丹的功效与作用 党的知识 玄参的作用 八月瓜的功效与作用 九朵玫瑰代表什么意思 什么的云海