怎么关闭等Ta隐藏自已的守护

 时间:2026-04-22 11:37:39

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭等Ta隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭等Ta隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

怎么关闭等Ta隐藏自已的守护

4、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为灰色即表示关闭等Ta隐藏自已的守护成功

怎么关闭等Ta隐藏自已的守护

  • 怎么开启等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 等Ta如何开启隐藏自已的守护
  • 等Ta极速版如何关闭隐藏自已的守护
  • 如何启用等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 爱语怎么关闭隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    词语搭配大全 鲁迅简介资料 我的世界竹子怎么种 减肥中午吃什么好 红烧冬瓜的做法 减肥误区 百度视频怎么下载 中国万里长城简介 口袋妖怪绿宝石攻略 口袋妖怪银魂图文攻略