爱语怎么关闭隐藏自已的守护

 时间:2026-04-22 18:37:04

1、手机打开“爱语”App,爱语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

爱语怎么关闭隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

爱语怎么关闭隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

爱语怎么关闭隐藏自已的守护

4、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为灰色即表示爱语关闭隐藏自已的守护成功

爱语怎么关闭隐藏自已的守护

  • 爱语怎么开启隐藏自已的守护
  • 爱语怎么关闭隐藏自已的守护
  • 如何开启爱语隐藏自已的守护
  • 爱语如何启用隐藏自已的守护
  • 如何关闭爱语隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    劈腿什么意思 天麻片的功效与作用 男人带什么手串好 地理会考必背知识点2020 尘埃什么意思 语文小知识 三七的功效与作用吃法 闺蜜结婚送什么 安全小知识手抄报 运动减肥食谱