手机爱优漫app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-23 21:02:34

1、打开手机【爱优漫】软件缝喝裕。

手机爱优漫app怎样开启青少年模式

2、切低伟换到【我的】界面。

手机爱优漫app怎样开启青少年模式

3、点击【更多】功能。

手机爱优漫app怎样开启青少年模式

4、点击【设置】功能。

手机爱优漫app怎样开启青少年模式

5、点击【青少年模式铲撤】功能。

手机爱优漫app怎样开启青少年模式

6、开启【青少年模式】功能。

手机爱优漫app怎样开启青少年模式

7、设置密码。

手机爱优漫app怎样开启青少年模式

8、即可在手机爱优漫app中实现开启青少年模式功能操作。

手机爱优漫app怎样开启青少年模式

1、打开手机【爱优漫】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【更多】功能。

4、点击【设置】功能。

5、点击【青少年模式】功能。

6、开启【青少年模式】功能。

7、设置密码。

8、即可在手机爱优漫app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 优酷手机APP如何开启青少年模式
  • 优酷视频APP如何开启青少年模式
  • 如何开启优酷视频APP青少年模式
  • 怎么关闭手机优酷app的青少年模式
  • 爱奇艺APP怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    圣诞树怎么画 科龙空调怎么样 九转大肠的做法 酸笋的做法大全 蔡徐坤为什么被黑 肖战事件是怎么回事 朴怎么读 长期咽炎怎么办 为什么脸上会长痤疮 贻怎么读