彩云小译如何清除文档翻译记录

 时间:2026-04-27 10:12:03

1、下载彩云小译APP,点击打开软件

彩云小译如何清除文档翻译记录

2、点击菜单图标

彩云小译如何清除文档翻译记录

3、点击菜单中的设置

彩云小译如何清除文档翻译记录

4、点击清除数据

彩云小译如何清除文档翻译记录

5、选择文档翻译记录,点击确定即可

彩云小译如何清除文档翻译记录

  • 彩云小译怎样清除文档翻译记录
  • 彩云小译如何开启翻译悬浮窗
  • 彩云小译如何清除全部数据
  • 彩云小译APP怎么开启文字翻译自动朗读译文
  • 怎样关闭彩云小译的相机权限
  • 热门搜索
    手抄报模板大全 邪恶动漫大全 卤水配方秘方大全 套路大全 芋头的做法大全 澳柯玛冰箱怎么样 畏寒怕冷是怎么回事 儿歌大全100首歌词 袜子图片大全 官场小说大全