海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
彩云小译怎样清除文档翻译记录
时间:2026-05-18 21:53:22
1、下载彩云小译,点击打开软件。
2、点击右上角的菜单图标。
3、点击菜单中的设置。
4、点击清除数据。
5、选择文档翻译记录,之后点击确定即可。
彩云小译如何把中文语音翻译成英文
彩云小译APP如何调节语速
彩云小译APP怎么设置语音翻译自动朗读译文
怎样关闭彩云小译的相机权限
彩云小译APP怎么开启快捷查词通知
热门搜索
什么脸型适合什么发型
燕窝的功效与作用及营养
龙血竭的功效与作用
运动养生
校园运动会广播稿
什么是公共场所
thx什么意思
初中函数知识点总结
亲子运动会主持稿
箍筋的作用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长