海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
彩云小译如何开启翻译悬浮窗
时间:2026-04-28 16:06:58
1、打开彩云小译
2、点击右上角个人中心
3、点击上方设置
4、打开快捷翻译悬浮窗即可
彩云小译APP怎么开启快捷查词通知
彩云小译如何清除全部数据
彩云小译如何把中文语音翻译成英文
彩云小译APP怎么开启文字翻译自动朗读译文
如何开启悬浮窗?
热门搜索
延缓写入失败怎么修复
黄褐斑怎么祛除
千分之一符号怎么打
公共自行车怎么收费
吹空调感冒吃什么药
湖南腊肉怎么做好吃
工会经费怎么算
感冒清热胶囊
我的世界怎么做桌子
插件怎么安装
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长