怎样设置麦克语音使用通知权限停用

 时间:2026-04-23 07:10:57

1、麦克语音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

怎样设置麦克语音使用通知权限停用

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎样设置麦克语音使用通知权限停用

3、设置界面点击【使用通知权限】后面的圆点

怎样设置麦克语音使用通知权限停用

4、【使用通知权限】后面的圆点变为灰色即表示设置麦克语音使用通知权限停用成功

怎样设置麦克语音使用通知权限停用

  • 怎么停用麦克语音使用相机权限
  • 麦克语音怎样设置开播通知停用
  • 麦克语音怎么停用使用通知权限
  • 如何停用麦克语音访问相册权限
  • 麦克语音怎么启用使用通知权限
  • 热门搜索
    海口恒大文化旅游城 凉拌红萝卜丝的做法 成山头风景区 xc60怎么样 电脑慢怎么办 温故而知新可以为师矣 怎么系统重装 英国气候特点 合作协议书怎么写 景点旅游