怎么停用麦克语音使用相机权限

 时间:2026-04-23 08:50:21

1、手机打开“麦克语音”App,麦克语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用麦克语音使用相机权限

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用麦克语音使用相机权限

3、设置界面点击“使用相机权限”后面的圆点

怎么停用麦克语音使用相机权限

4、“使用相机权限”后面的圆点变为灰色即表示停用麦克语音使用相机权限成功

怎么停用麦克语音使用相机权限

  • 怎么停用麦克语音震动
  • 如何停用Healer相机权限
  • 麦克语音如何停用使用网络无线数据
  • 麦克语音如何启用使用相机权限
  • 如何停用多多相机权限
  • 热门搜索
    慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样 难忘的初中生活作文 怎么测试网络速度 生活对我下手了 分隔符怎么打 ppt母版怎么用 科学与生活 幻想生活 如何处理好婆媳关系 10月24日是什么星座