如何停用多多相机权限

 时间:2026-05-10 03:47:16

1、手机打开“多多”App,多多主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

如何停用多多相机权限

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用多多相机权限

3、设置界面点击“相机权限”后面的圆点

如何停用多多相机权限

4、“相机权限”后面的圆点变为灰色即表示停用多多相机权限成功

如何停用多多相机权限

  • 多多如何开启相机权限
  • 甜芯怎么停用相机
  • 麦克语音如何停用使用相机权限
  • 如何停用多多麦克风权限
  • 如何停用Healer相机权限
  • 热门搜索
    定制旅游 谁可以这样爱我 葡萄籽可以吃吗 辽宁省旅游景点 萍乡旅游 v3菱悦怎么样 来月经可以洗头吗 旅游新闻 早孕试纸最早几天可以测出来怀孕 马桶盖坏了怎么换