甜芯怎么停用相机

 时间:2026-04-22 12:22:48

1、手机打开“甜芯”App,甜芯主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

甜芯怎么停用相机

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

甜芯怎么停用相机

3、设置界面点击“相机”后面的圆点

甜芯怎么停用相机

4、“相机”后面的圆点变为灰色即表示甜芯停用相机成功

甜芯怎么停用相机

  • 如何启用甜芯相机
  • 怎么停用甜芯隐藏社交账号
  • 怎么停用甜芯麦克风
  • 怎么停用遥望相机权限
  • 如何停用甜芯消息通知
  • 热门搜索
    男生短头发发型 qq怎么戳一戳 长江大学怎么样 郁郁葱葱的近义词 先兆性流产怎么办 孕妇常识 南京六朝博物馆 怎么缩印 国字脸发型 谭晶怎么了