《日常好习惯》怎么删除倒数日事件

 时间:2026-04-23 12:49:45

1、打开日常好习惯App,点击倒数日事件。

《日常好习惯》怎么删除倒数日事件

2、进入事件详情页面,点击【编辑】。

《日常好习惯》怎么删除倒数日事件

3、进入编辑事件页面,点击【删除】。

《日常好习惯》怎么删除倒数日事件

4、点击【删除】,即可删除该倒数日事件。

《日常好习惯》怎么删除倒数日事件

  • 倒数日怎么删除劳动节事件
  • 《日历倒数日》怎么删除事件
  • 倒数日怎么删除不用的事件
  • 倒数日怎么删除不用的事件
  • 倒数日怎么删除不用的事件
  • 热门搜索
    宝宝上幼儿园哭怎么办 内外网同时上怎么设置 跤怎么组词 租房协议书怎么写 主板和cpu怎么搭配 怎么清理c盘垃圾 嘴唇上长疱疹怎么办 腿毛长怎么办 快递丢件怎么赔偿 qq怎么打空白名字