倒数日怎么删除不用的事件

 时间:2026-04-22 15:58:31

1、首先我们打开app。

倒数日怎么删除不用的事件

2、接着我们。点击事件

倒数日怎么删除不用的事件

3、点击右上角的编辑按钮。

倒数日怎么删除不用的事件

4、在底部可找到删除按钮。

倒数日怎么删除不用的事件

  • 倒数日怎么删除不用的
  • 倒数日app置顶事件倒数通知功能怎么启用
  • 倒数日怎么新增倒数事件
  • 倒数日倒数事件自动置顶功能怎么开启与关闭
  • 倒数日怎么删除不用的事件?
  • 热门搜索
    黑便是怎么回事 怎么折蝴蝶结 压力太大怎么办 腿酸怎么办 手冻了很痒怎么办 感恩节用英语怎么说 乌鸡汤怎么炖 羽绒服有油渍怎么洗 窝窝头怎么做 胃痉挛是怎么引起的