倒数日怎么删除不用的事件

 时间:2026-04-22 06:13:51

1、打开app,点击事件,操作完成后具体情况如下图所示。

倒数日怎么删除不用的事件

2、点击右上角的编辑按钮,操作完成后具体情况如下图所示。

倒数日怎么删除不用的事件

3、在底部可找到删除按钮,操作完成后具体情况如下图所示。

倒数日怎么删除不用的事件

  • 倒数日如何删除不用的事件
  • 倒数日app置顶事件倒数通知功能怎么启用
  • 倒数日倒数事件如何设置提醒方式
  • 倒数日怎么新增倒数事件
  • 倒数日怎么删除不用的事件
  • 热门搜索
    脸上过敏红肿怎么办 日向宁次怎么死的 怎么分真假玉 手脚冰冷怎么调理 怎么包书皮 银行工作怎么样 山药手痒怎么办 存折怎么查余额 辉腾怎么样 经期怎么减肥