心上人聊天交友APP怎样设置隐私管理功能

 时间:2026-04-23 06:04:56

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心上人聊天交友APP怎样设置隐私管理功能

2、第二步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

心上人聊天交友APP怎样设置隐私管理功能

3、第三步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心上人聊天交友APP怎样设置隐私管理功能

  • 一起考教师APP怎样设置隐私管理功能
  • 省省APP怎样设置隐私授权管理功能
  • 暖暖聊同城恋爱交友怎设置隐私管理功能
  • 美团优选APP怎样设置隐私管理功能
  • 爱聊交友APP如何进行隐私设置
  • 热门搜索
    海贼王简介 搭配不当的病句及答案 魔兽争霸攻略 红烧大排怎么做 阿凡达简介 唱歌怎么不跑调 基督山伯爵简介 飘简介 真三国无双5攻略 窗边的小豆豆简介