一起考教师APP怎样设置隐私管理功能

 时间:2026-04-23 12:09:44

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

一起考教师APP怎样设置隐私管理功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

一起考教师APP怎样设置隐私管理功能

3、第三步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一起考教师APP怎样设置隐私管理功能

  • 一起考教师APP怎样清理缓存
  • 一起考教师APP怎样退出登录
  • 一起考教师APP怎样给好评
  • 一起考教师APP怎样完善信息
  • 一起考教师APP怎样查看关于
  • 热门搜索
    卷尺怎么看 黑豆怎么吃好 怎么发电子邮件 ps怎么做倒影 身份证格式怎么写 骨转移怎么治疗 眼睛出血是怎么回事 怎么加密文件夹 韩国维娜化妆品怎么样 怎么可以瘦腿