省省APP怎样设置隐私授权管理功能

 时间:2026-04-23 09:28:53

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

省省APP怎样设置隐私授权管理功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

省省APP怎样设置隐私授权管理功能

3、第三步,选择【隐私授权管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

省省APP怎样设置隐私授权管理功能

  • 九典APP怎样设置隐私功能
  • 美团优选APP怎样设置隐私管理功能
  • 附近秒爱APP怎样设置隐私授权功能
  • 省省APP怎样查看隐私协议
  • 同程旅行App怎样打开隐私协议授权功能
  • 热门搜索
    智齿疼怎么办 欧珀莱的护肤品怎么样 电脑怎么设置密码锁屏 乌冬面怎么做好吃 肺火旺怎么调理 手机贴膜怎么贴 妍诗美护肤品怎么样 2的负2次方怎么算 quiet怎么读 住房公积金怎么取