附近秒爱APP怎样设置隐私授权功能

 时间:2026-04-23 13:12:32

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

附近秒爱APP怎样设置隐私授权功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面去;

附近秒爱APP怎样设置隐私授权功能

3、第三步,选择【隐私授权】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近秒爱APP怎样设置隐私授权功能

  • 附近秒爱APP怎样设置新消息通知功能
  • 附近秒爱APP怎样设置收费管理功能
  • 附近遇爱APP怎样进行隐私设置
  • 附近秒爱APP怎样清除缓存
  • 附近秒爱APP怎样设置个性化推荐功能
  • 热门搜索
    什么是拉皮条 两弹一星是什么 棒球运动员 和包是什么 黄油是什么味道 业余是什么意思 吃惊的近义词是什么 真水无香什么意思 什么输入法最好用 金融危机是什么意思