附近遇爱APP怎样进行隐私设置

 时间:2026-04-23 16:20:53

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近遇爱APP怎样进行隐私设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近遇爱APP怎样进行隐私设置

3、第三步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近遇爱APP怎样进行隐私设置

  • 附近遇爱APP怎样检查更新
  • 附近遇爱APP怎样设置个性化推荐功能
  • 乡遇APP怎样进行隐私设置
  • 附近遇爱APP怎样设置隐私授权功能
  • 附近探约会APP怎样进行隐私设置
  • 热门搜索
    怎么养金鱼 柠檬怎么泡水 怎么才能快速减肥 淤血怎么快速消除 皮肤瘙痒怎么办 面部毛孔粗大怎么办 供血不足怎么调理 中国的英文怎么写 夏威夷果怎么打开 扣肉怎么做好吃