途虎养车如何开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 06:09:47

1、手机打开“途虎养车”App,途虎养车主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

途虎养车如何开启个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

途虎养车如何开启个性化内容推荐

3、设置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

途虎养车如何开启个性化内容推荐

4、“个性化内容推荐”后面的圆点变为红色即即表示途虎养车开启个性化内容推荐成功

途虎养车如何开启个性化内容推荐

  • 途虎养车怎么开启个性化内容推荐
  • 如何开启途虎养车个性化门店推荐
  • 途虎养车如何关闭个性化内容推荐
  • 途虎养车如何开启个性化门店推荐
  • 途虎养车怎么找到个性化推荐?
  • 热门搜索
    冰希黎香水怎么样 朋友圈怎么转发 中国象棋怎么玩 猪肺怎么做好吃 虱子怎么治 tcl电视怎么样 酒精过敏怎么治疗 联想拯救者怎么样 芝麻信用分怎么提高 医生怎么画