途虎养车如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 08:28:11

1、手机打开“途虎养车”App,途虎养车主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

途虎养车如何关闭个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

途虎养车如何关闭个性化内容推荐

3、设置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

途虎养车如何关闭个性化内容推荐

4、“个性化内容推荐”后面的圆点变为灰色即即表示途虎养车关闭个性化内容推荐成功

途虎养车如何关闭个性化内容推荐

  • 途虎养车怎么开启个性化内容推荐
  • 途虎养车怎么开启个性化内容推荐
  • 途虎养车在哪里进入个性化推荐?
  • 途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
  • 途虎养车怎么找到个性化推荐?
  • 热门搜索
    铃木汽车质量怎么样 秦皇岛旅游景点大全 红警怎么连局域网 面部有红血丝怎么办 野菊花泡水喝的功效 轰天炮投影机怎么样 如何增发 妖怪哪里跑 如何使用信用卡 永定土楼在哪里