如何开启途虎养车个性化门店推荐

 时间:2026-04-24 04:02:13

1、手机打开“途虎养车”App,途虎养车主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启途虎养车个性化门店推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启途虎养车个性化门店推荐

3、设置界面点击“个性化门店推荐”后面的圆点

如何开启途虎养车个性化门店推荐

4、“个性化门店推荐”后面的圆点变为红色即表示开启途虎养车个性化门店推荐成功

如何开启途虎养车个性化门店推荐

  • 途虎养车在哪里进入个性化推荐?
  • 途虎养车APP里面怎么开启个性化门店推荐?
  • 途虎养车怎么开启个性化门店推荐
  • 途虎养车怎么关闭个性化门店推荐?
  • 途虎养车怎么开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    淘宝怎么改密码 婴儿咳嗽怎么办 win7怎么重装系统 怎么卸妆 惊奇的近义词 冉冉的近义词 未雨绸缪的近义词 机票怎么退 家训怎么写 未婚证明怎么开