怎么停用PDF Reader全文朗读

 时间:2026-04-22 15:26:22

1、手机桌面点击PDF Reader图标打开“PDF Reader ”App

怎么停用PDF Reader全文朗读

2、PDF Reader主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么停用PDF Reader全文朗读

3、设置界面点击“全文朗读”后面的圆点

怎么停用PDF Reader全文朗读

4、“全文朗读”后面的圆点变为灰色即表示停用PDF Reader全文朗读成功

怎么停用PDF Reader全文朗读

  • PDF Reader如何停用多页签模式
  • PDF Reader如何启用全文朗读
  • 如何停用PDF Reader离线OCR
  • 怎么停用PDF Reader开启翻转锁定
  • 如何停用PDF Reader页码指示器
  • 热门搜索
    怎么辨别蜂蜜的真假 百度红包怎么提现 网上被骗怎么办 小米手机怎么root 拼多多怎么退款 备忘录怎么写 睡觉打呼噜怎么办 没关系英语怎么说 大便出血怎么回事 饥荒夏天怎么过