怎么停用PDF Reader开启翻转锁定

 时间:2026-04-22 00:30:57

1、手机桌面点击PDF Reader图标打开“PDF Reader ”App

怎么停用PDF Reader开启翻转锁定

2、PDF Reader主界面点击右下角怕畜的“设置”打开设置界面

怎么停用PDF Reader开启翻转锁定

3、设置陕爷侵界面点击“开启翻转锁定”后面的圆点

怎么停用PDF Reader开启翻转锁定

4、“开启翻转锁定”后面的圆点变为灰色即表示停用陵泛PDF Reader开启翻转锁定成功

怎么停用PDF Reader开启翻转锁定

  • Reader Free怎么启用开启翻转锁定
  • PDF Reader如何启用开启翻转锁定
  • Reader Free如何启用开启翻转锁定
  • Polaris PDF怎么停用开启翻转锁定
  • PDF Reader怎么启用开启翻转锁定
  • 热门搜索
    naive什么意思 糖化血红蛋白是什么 降压药什么时候吃 emmmm是什么意思 芦花鸡养殖 security什么意思 怎样腌制辣椒 义无反顾什么意思 独特的近义词是什么 用盐洗脸有什么好处