Polaris PDF怎么停用开启翻转锁定

 时间:2026-04-22 20:06:29

1、手机打开“Polaris PDF”App,Polaris PDF主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

Polaris PDF怎么停用开启翻转锁定

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Polaris PDF怎么停用开启翻转锁定

3、设置界面点击“开启翻转锁定”后面的圆点

Polaris PDF怎么停用开启翻转锁定

4、“开启翻转锁定”后面的圆点变为灰色即表示Polaris PDF停用开启翻转锁定成功

Polaris PDF怎么停用开启翻转锁定

  • 如何停用Polaris PDF关闭翻转锁定
  • 如何停用极速PDF开启翻转锁定
  • 如何停用PDF Pro开启翻转锁定
  • 怎么停用Polaris PDF发送文档
  • PDF Reader怎么停用开启翻转锁定
  • 热门搜索
    白花蛇舌草的功效与作用 八角的功效与作用 人设什么意思 美容知识面部皮肤学 什么人是不用电的 电容的作用 传染病防治知识 黄精的功效与作用及食用方法 侃侃而谈什么意思 京东e卡能买什么