一万年日记APP怎么删除日记

 时间:2026-04-26 16:30:55

1、点击手机屏幕上的一万年日记APP图标。

一万年日记APP怎么删除日记

2、登录一万年日记APP后,点击日记。

一万年日记APP怎么删除日记

3、进入日记页面后,点击右下角的“菜单”图标。

一万年日记APP怎么删除日记

4、进入菜单页面后,点击“删除”。

一万年日记APP怎么删除日记

5、在弹窗中点击“确定”即可删除日记。

一万年日记APP怎么删除日记

  • 一万年日记APP怎么设置日记陌生人可见
  • 一万年怎么关闭通知
  • 一万年日记APP怎么设置首页显示回顾卡
  • 一万年怎么关闭密码
  • 一万年怎么开启显示/编辑日记时间
  • 热门搜索
    股票为什么会涨 为什么会长鸡眼 心脏隐隐作痛怎么回事 凤尾菇的做法 溧怎么读 苹果手机怎么投屏到电视 maths怎么读 手表怎么调时间 猪肚怎么做好吃 清蒸鱼的做法视频