一万年怎么开启显示/编辑日记时间

 时间:2026-05-04 15:02:29

1、手机打开“一万年”App,一万年主界面点击右侨露排下角的“设置”打开设置界面

一万年怎么开启显示/编辑日记时间

2、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

一万年怎么开启显示/编辑日记时间

3、更多诸敏设置界面点击“显示/编辑日记时间”后面的圆点

一万年怎么开启显示/编辑日记时间

4、“显示/编辑日记时间”后面的兼独圆点变为蓝色即表示一万年开启显示/编辑日记时间成功

一万年怎么开启显示/编辑日记时间

  • 如何关闭一万年显示/编辑日记时间
  • 如何开启一万年密码
  • 一万年如何开启在日记列表中显示标题
  • 一万年如何关闭在编辑日记页面中显示小照片区域
  • 一万年如何开启在编辑日记页面中显示小照片区域
  • 热门搜索
    浩浩荡荡的近义词 验钞机怎么升级 炖鸡汤怎么做 苏州博物馆平面图 恐吓的近义词 男士发型名称 感染的近义词 兔肉怎么做 win10怎么关机 人是怎么形成的