一万年怎么关闭密码

 时间:2026-05-04 15:02:52

1、手机打开“一万年”App,一万年主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

一万年怎么关闭密码

2、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

一万年怎么关闭密码

3、更多设置界面点击“密码”后面的圆点

一万年怎么关闭密码

4、“密码”后面的圆点变为灰色即表示一万年关闭密码成功

一万年怎么关闭密码

  • 如何关闭一万年自动插入今天的天气
  • 一万年如何关闭在日记列表中显示标题
  • 如何关闭一万年显示/编辑日记时间
  • 一万年如何关闭每日提醒记录
  • 如何关闭一万年通知
  • 热门搜索
    鱼缸加热棒什么牌子好 曲径通幽的意思 什么手起家 后悔的意思 唱白脸什么意思 灵感的意思 不以为然是什么意思 什么是深度水解奶粉 邮箱是什么意思 七月初七什么节