荣耀阅读怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-24 02:33:35

1、打开荣耀阅读,点击【我的】,点击【设置】,如图所示:

荣耀阅读怎么关闭个性化广告

2、在设置页面中,点击【隐私设置】,如图所示:

荣耀阅读怎么关闭个性化广告

3、在隐私设置页面中,点击【个性化广告】,如图所示:

荣耀阅读怎么关闭个性化广告

4、将个性化广告后面的【开关】,设置成【关闭】即可,如图所示:

荣耀阅读怎么关闭个性化广告

  • 多看阅读怎么关闭个性化广告功能
  • QQ阅读如何关闭个性化广告
  • 荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
  • 荣耀阅读怎么关闭个性化广告
  • QQ阅读的个性化广告如何关闭
  • 热门搜索
    技术职称怎么填 白带是什么 生活是 此地无银三百两是什么意思 日本生活 如何包装礼物 上门女婿的悠闲生活 舌苔发白是什么原因呢 武汉城市职业学院怎么样 字幕文件怎么用