多看阅读怎么关闭个性化广告功能

 时间:2026-04-23 03:33:40

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

多看阅读怎么关闭个性化广告功能

2、点击隐私管理【截图中圈红的部分】

多看阅读怎么关闭个性化广告功能

3、点击关闭个性化广告眠游功能开关【截图中圈红的部分】

多看阅读怎么关闭个性化广告功能

4、关闭后,系统会自动保蹲兼存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈露攀帮红的部分】

多看阅读怎么关闭个性化广告功能

  • 原神剧情对话没声音了怎么办
  • 绝对演绎仲夏夜之梦第一部通关攻略
  • 原神黄金王兽位置怎么去
  • 原神如何兑换凯亚
  • 《原神》戴因斯雷布身份是什么
  • 热门搜索
    表格函数怎么用 侠客风云传杭州攻略 三国杀攻略 猪肝粥怎么做给宝宝吃 拔丝地瓜怎么熬糖 哈尔滨雪乡旅游攻略 红楼梦人物简介 割礼是怎么一回事 请假单怎么写 一周快速减肥方法