支付宝饿了么点餐提醒怎么关闭

 时间:2026-04-24 04:51:25

1、点击打开支付宝。

支付宝饿了么点餐提醒怎么关闭

2、选择打开饿了么。

支付宝饿了么点餐提醒怎么关闭

3、点击右下角的我的选项。

支付宝饿了么点餐提醒怎么关闭

4、点击打开点餐提醒选项。

支付宝饿了么点餐提醒怎么关闭

5、将右侧的按钮变成灰色即可关闭点餐提醒。

支付宝饿了么点餐提醒怎么关闭

1、1、点击打开支付宝。

2、选择打开饿了么。

3、点击右下角的我的选项。

4、点击打开点餐提醒选项。

5、将右侧的按钮变成灰色即可关闭点餐提醒。

  • 怎么在饿了么设置点餐提醒守护我们的胃
  • 怎么设置饿了么点餐提醒?
  • 饿了么怎么设置点餐提醒
  • 饿了么怎么删除点餐提醒
  • 饿了么怎么自定义点餐提醒
  • 热门搜索
    舞蹈祝福祖国 飙升的意思 钓鱼线什么牌子好 钻石戒指什么牌子好 浩浩荡荡的意思是什么 television是什么意思 咬文嚼字的意思 气溶胶传播是什么意思 notatall什么意思 情何以堪的意思