科普中国如何查看偏好科普工作者

 时间:2026-04-23 08:53:18

1、首先:

选择【我的】点击进入;

科普中国如何查看偏好科普工作者

2、其次:

选择左上角【设置图标】点击进入;

科普中国如何查看偏好科普工作者

3、然后:

选择【内容偏好设置】点击进入;

科普中国如何查看偏好科普工作者

4、最后:

点击【科普工作者】查看,即可。

科普中国如何查看偏好科普工作者

  • 如何设置科普中国的偏好内容
  • 科普中国如何进行科普员认证
  • 科普中国内容偏好怎么设置
  • 科普中国怎样进行科普员认证
  • 科普中国如何设置内容偏好
  • 热门搜索
    八公山风景区 广场舞怎么下载 皖西学院怎么样 旅游租车 怎样才可以瘦腿 哪里可以看nba直播 陕西旅游景点 常熟旅游 睡觉不好怎么办 佳能70d怎么样