科普中国内容偏好怎么设置

 时间:2026-04-23 10:39:03

1、先打开应用进入,选择右上角【设置】按钮

科普中国内容偏好怎么设置

2、再选择【内容偏好设置】栏目

科普中国内容偏好怎么设置

3、再选择【感兴趣的内容】后,点击【确定】按钮即可

科普中国内容偏好怎么设置

  • 怎么设置科普中国字体大小
  • 如何设置科普中国内容偏好
  • 科普中国APP怎么进行内容偏好设置
  • 科普中国如何进行科普员认证
  • 科普中国APP怎样进行内容偏好设置?
  • 热门搜索
    minute怎么读 红烧鱼的家常做法 理财是怎么赚钱的 红烧鱼的家常做法简单 蒸面包怎么做家庭做法 清蒸鲳鱼的做法 酱黄瓜的做法 蒸排骨的家常做法 饺子馅的做法 杏鲍菇的做法