最右如何关闭自动唤起声音电台

 时间:2026-04-22 13:06:53

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人信息界面

最右如何关闭自动唤起声音电台

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右如何关闭自动唤起声音电台

3、设置界面点击“自动唤起声音电台”后面的圆点

最右如何关闭自动唤起声音电台

4、“自动唤起声音电台”后面的圆点变为灰色即表示最右关闭自动唤起声音电台成功

最右如何关闭自动唤起声音电台

  • 最右软件如何开启自动唤起声音电台功能
  • 最右如何开启自动唤起声音电台
  • 最右软件中自动唤起声音电台功能是如何开启
  • 最右软件是怎么开启自动唤起声音电台功能
  • 最右软件唤起声音电台的设置入口在哪里?
  • 热门搜索
    北京暂住证如何办理 电解质是什么 rua是什么意思 市场调研报告怎么写 为了胜利向我开炮是什么电影 地级市是什么意思 lg生活健康 电脑版微信怎么登陆 如何增强宝宝抵抗力 联通如何取消流量包