等Ta极速版怎么停用收到点赞消息提醒

 时间:2026-04-26 18:30:00

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

等Ta极速版怎么停用收到点赞消息提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版怎么停用收到点赞消息提醒

3、设置界面点击“收到点赞消息提醒”后面的圆点

等Ta极速版怎么停用收到点赞消息提醒

4、“收到点赞消息提醒”后面的圆点变为灰色即表示等Ta极速版停用收到点赞消息提醒成功

等Ta极速版怎么停用收到点赞消息提醒

  • 如何启用等Ta极速版收到点赞消息提醒
  • 等Ta如何关闭收到点赞消息提醒
  • 怎么关闭等Ta收到点赞消息提醒
  • 等Ta极速版怎么停用隐身模式
  • 等Ta极速版如何停用通知显示消息详情
  • 热门搜索
    悻悻然是什么意思 工口什么意思 办营业执照需要什么资料 吃核桃有什么好处 several什么意思 端午节又叫什么节 芋艿是什么 朱顶红什么时候开花 虚怀若谷什么意思 xs什么意思